Как можно найти вакансию новостного копирайтера? Может, посоветуете какую-то определенную биржу труда, где есть больше таких вакансий?

Алина,

Очень интересно все про копирайтинг, видела один из ваших комментариев. Вы посоветовали «начинающим» попробовать себя в качестве новостного копирайтера. Подскажите плизз как можно найти такого рода вакансию. Может посоветуете какую-то определенную биржу труда где есть больше таких вакансий ? Заранее спасибо. 🌷

РекомендацииКопирайтинг+1
Viva May
Художником может быть не каждый! Медиком так и...  · 15 сент 2020

Да нет таких бирж вначале пишите на каком нибудь текст ру потом просто когда есть уже портфолио работ скриншоты публикуете на фрилансе резюме. На фл ру или фрилансим и отвечаете на подходящие вакансии.