Контрольные вопросы: 1. Что такое предпринимательская деятельность? 2. Назовите отличия предпринимательства от бизнеса

БизнесОтличия+2
Ксюша Ермолаева
B. Tomas
Это шутка что ли? Уже был какой-то похожий вопрос :) Похрже это из какого-то учебника... Что бизнес, что предпринимательская дейстельность - это деятельность направленная на извлечение прибыли и НИКАКОЙ разницы между ними НЕТ
Юридическо-бухгалтерский консорциум «Консалтинг-А»...  · 29 сент 2021  · ubk-konsalting-a.clients.site
Азат Аминов