Контент для доски объявлений.

Есть движок для доски объявлений . Тобишь сделать не проблема. Только вот я не пойму , а откуда мне взять контент ?

Люди переходящие по рекламе уйдут же с пустого сайта .

СайтыДирект
Ник
История. Педагогика. Программирование. Создание и...  · 24 авг 2021

С любого сайта пустого люди уйдут. Для начала можно скопировать объявления с известных досок объявлений. А потом уже приглашать людей, оставляя в различных сервисах ссылку на свой сайт и всячески его продвигая.