Констанция Сергеева, на каких сериалах воспитывались ваши родители.. что, так оригинально назвали своего ребенка очень,оригинально ...?

Анонимный вопрос
Студентка медицинского вуза :) П.С. Живая!))  · 9 янв 2022
Спасибо за вопрос! Ахах, довольно многие меня об этом спрашивают. На самом деле секрета какого-либо нет. Так меня назвал папа) Пока мама была белеременная, он как раз учился на 2 курсе юрфака, говорит, что стал изучал как раз курс латынь, римское право, ну и как-то попалось ему это имя, имеющее латинское происхождение. Сильно зацепило его) Собственно вот так и получилось) Мама не была против, ей тоже это имя понравилось (а маму у меня, кстати, зовут Лаура, тоже не среднестатистическое имя))). В общем, как-то так))