Конкуренты чтобы опустить мой сайт в поиске https://ranunculus.ru взяли скопировали тексты и разместили их на сайтах помойках. Это работает?

Продвижение сайтов
Анна
SEO-специалист, копирайтер, контент-менеджер и япо...  · 28 окт 2019

Если ваши тексты уникальные и были размещены первыми, то поисковики будут считать ваш сайт главным источником. Следовательно, остальные уже у вас скопировали контент, и особого вреда действия конкурентов не принесут.

Обязательно перед публикацией добавляйте все тексты в "Оригинальные тексты" Яндекс.Вебмастера. Чтобы поисковик видел, что автор - вы.

Если все же заметите ухудшение позиций после действий конкурентов, скорректируйте тексты. Во вред не будет.