Конец света это остановка света во Вселенной или его ограничение на определённый период?

ФизикаВселенная+1
Вячеслав Ананьев
постижение непостижимого  · 24 мая 2022
Свет, который Творит Миры, нельзя не остановить, не ограничить. Конец света- это переход определённого уровня сознания на другую частоту колебания света, или светоносных элементарных частиц, Мир других вибраций и структуры материи.