Кондиционер какой фирмы лучше выбрать?

Payl К.
Отвечаем на вопросы по кондиционерам. Подбор...  · 11 февр 2019

Всё зависит от вашего бюджета. Каждая компания будет хвалить своё болото.

Стоит просто знать пару моментов:

  1. Бюджетные модели не могут быть качественными. Так как удешевление цены всегда сказывается на качестве.
  2. Распространненые бренды такие как Самсунг - не специализируются на климатическом оборудовании. Ожидать от них качества тоже не стоит.
  3. Если бренд Европейский или Японский - это еще не значит, что кондиционер собирается в Европе или Японии. Почти все они собираются в Китае.

Делайте акцент на Бренды специализирующиеся именно на климатическом оборудовании.

Дорогие - Daikin, Mitsubishi Electric, Fujitsu.

Бюджетные - Hisense, Royal Clima, Dahatsu, AUX, Midea, Carrier.

С уважением, ДевайсКлимат.