Кому выгодно разваливать Мосгортранс?

МоскваОбщественный транспорт+1
Алексей Сизов
Транспортная компания Возчик осуществляет грузопер...  · 19 нояб 2020  · vozchik.com

Алексей, а с чего вы взяли что Мосгортранс разваливают?! Они очень активно выигрывают тендеры и обновляют свой парк. Просто в моем понимании "развал" - это когда приходиться ездить на старых автобусах с постоянными задержками, а у них в этом плане все нормально, но не идеально.

Если вы имеете ввиду, что его отдают в "частные руки", то это нормально в 21 веке все должно быть у частного бизнеса.