Кому требуется обучение по охране труда?

ОбучениеРабота и карьера+1
Образовательный центр "УЧЕНИЕ"
Обучаем охране труда по всей России  · 12 окт 2020  · beltrud.ru

Обучение по охране труда требуется всем работникам предприятия, не зависимо от формы собственности.

ВИДЫ ОБУЧЕНИЯ:

1. Обучение и проверка знаний требований охраны труда - проходят все работники организации. В ходе обучения познаются основы охраны труда. Срок: 2-3 дня обучения. Всем работникам выдается удостоверение. Нормативный документ: Постановление Минтруда РФ от 13.01.03 №1/29.

2. Профпереподготовка по охране труда - обучение обязательно проходят работающие специалисты по охране труда, у которых нет образования в своей области, иначе их деятельность будет незаконна. Так-же обучение проходят лица, которые хотят устроится на работу по специальности "Специалист по охране труда". Срок: 3-6 месяцев. Выдается диплом о профпереподготовке по охране труда. Нормативный документ: Приказ от 04.08.2014 №524н «Профстандарт специалиста по ОТ".

С Уважением, преподаватель по охране труда БГТУ им. В. Г. Шухова Елена Климова.

beltrud.ru

Журналы и бланки любой сложности на заказ! Своя...  · 26 янв 2022  · rublank.ru
РуБланк