Кому требуется автоэкспертиза?

Юридические консультации+2
АВТОКОМ56
Выполнение судебных экспертиз и исследований по...  · 1 дек 2020  · klad.media
ForenEx

"Автоэкспертизы" не существует.

Бывают:

  • Автотехнические (обстоятельств ДТП, технического состояния ТС и дороги, транспортно-трасологическая)
  • Автотовароведческая
  • Видеотехническая (установление обстоятельств ДТП по видеоизображению)

Соответственно, нужны они тем, кто хочет установить участников ДТП, их вину и нанесенный ущерб.