Кому следует ехать из Украины в Россию, а кому нет?

Политология+4
Константин Рыжиков
17-летний писатель, блогер, музыкант, поэт, с...  · 16 сент 2019

Скорее кому следует уехать из России в Украину. Что тебя там не устраивает? Демократия? Безвиз? Нормальный пенсионный возраст? Дружба с миром? Стремление войти в ЕС? Думаешь в РФ зарплаты прям выше? Нет. Дело конечно твоё, но ты делаешь выбор в худшую сторону.

Культура не моя. Язык не мой.

Анонимный ответ16 сент 2019