Кому противопоказан плазмолифтинг?

МедицинаТерапевт+1
Анонимный вопрос
Клиника Доминион предоставляет все виды стоматолог...  · 8 нояб 2020  · ldent.com

Существуют абсолютные и относительные противопоказания к проведению плазмолифтинга. Абсолютные: онкозаболевания, нарушение свертываемости крови, аутоиммунные болезни, заболевания крови, почечная недостаточность. Относительные: хронические заболевания в фазе обострения, инфекционные заболевания, раздражения кожи в местах потенциальных инъекций, прием некоторых лекарств, беременность и период лактации.