Кому продать качественный коньяк?

АлкогольПродажа алкоголя+1
Анатолий К.
Экспертная оценка элитного алкоголя и антиквариата...  · 18 февр 2021  · vikup-vina.ru

Смотря, что вы подразумеваете под понятием «качественный». Если речь идет про коньяк из магазина за пару тысяч рублей, или так какой-то Hennessey VSOP, который бесспорно можно назвать качественным. То такой коньяк вы можете продать разве что какому-то из своих приятелей.

Если же идет речь про нечто более серьёзное, как например, коллекционное издания коньяка с ограниченным тиражом и стоимостью в 30 000 рублей и больше, тогда можно обратится в одну из компаний по скупку коньяка, например в нашу фирмы:

https://vikup-vina.ru/prodat-konyak/