Кому продать качественный коньяк?

АлкогольПродажа алкоголя+1
Анатолий К.
Интересуюсь всем по чуть чуть  · 23 дек 2019

Обращайтесь к этим коллекционерам https://1buyup.ru/03_skupka-cognac.html. Они уделяют особое внимание, старым коньякам времен СССР. Если вы являетесь обладателем такой старинной коллекции и желаете продать коньяк Армянский, Грузинский или другой иной 60х-80х годов выпуска (советских времен до 1991 года), то они с радостью вступят с вами в диалог по предложению стоимости, удовлетворяющей Вашим и ихним ожиданиям. Окажем услуги по экспертной оценке и дадим свои рекомендации, т.к. в данных экземплярах часто встречаются современные новоделы, иными словами - подделки.

"КАК ВЫГОДНЕЕ ПРОДАТЬ

Мы поддерживаем партнерские и коммерческие отношения с курьерскими службами в различных городах России и ближнего зарубежья. И при необходимости готовы быстро провести сделку в любом городе - в Санкт-Петербурге, Краснодаре, Сочи, Казани, Нижнем Новгороде, Уфе, Омске, Новосибирске, Минске и других крупных городах. Но самые быстрые и выгодные сделки возможны в Москве и Московской области."