Кому принадлежит Marvel?

КомиксыMarvel+1
Анонимный вопрос
Радиоинженер(Радиосвязь, электро-радионавигация) В...  · 7 нояб 2018

Marvel Entertainment с 2009 года является дочерней компанией The Walt Disney Company(год основания -1923), которой принадлежат кроме Marvel следующие дочерние компании - Pixar, Lucasfilm, 21st Century Fox, Walt Disney Studios и Walt Disney Parks and Resorts. Marvel Entertainment в свою очередь является материнской компанией для следующих компаний: Marvel Television, Marvel Worldwide, Icon Comics.

И где же антимонопольное законодательство