Не знаю в чем причина данного вопроса. То ли лень, то ли глупость, то ли желание тупо отработать задание "задать вопрос" на получение не менее глупого звания "иксперда Йандекса"...
лысый нос с горбинкой зубов нет но есть сутулость... · 18 нояб 2021
Феликс, если Вы знаете, то к чему этот вопрос? ("Вот он, Я?!).
А если не знаете, то сказали бы - чем он Вас так заинтересовал?