Кому поручено внести изменения в Теорию относительности Эйнштейна после обнаружения изменения скорости света от времени?

ИсторияФизика+1
igor simchanko
не претендую на экспертные оценки, но мысли свои в...  · 3 окт 2022
Вопрос про  поручения мне не интересен, ибо  судьи кто ? Да и какое это имеет значение кто будет писать эти изменения, главное обнаружили, но свет это явление, а вот время это категория относительная, поэтому наверное второе на первое влиять не может…