Кому показана профессиональная гигиена зубов?

МедицинаСтоматология
Анечка Гонова
Врач стоматолог общей практики, занимаюсь...  · 27 апр 2021

Профессиональная гигиена зубов показана каждому человеку раз в пол года или раз в год, в зависимости от скорости образования зубных отложений.

У многих людей достаточно плохо развиты мануальные навыки чистки, многие не пользуются нитью, некоторые забывают почистить зубы на ночь. Для образования твёрдого зубного налёта, достаточно 72 часа, а в последствии он будет нарастать, поэтому самый оптимальный срок для проверки всей полости рта и профессиональной чистки- раз в пол года для многих)

Стоматология в Отрадном|МСК. Лечим не больно...  · 8 июн 2021  · stail-s.ru
Петухов Иван