Кому показана пневмококковая прививка?

МедицинаТерапевт+1
Анонимный вопрос
Врач-педиатр. Закончила Российский национальный ис...  · 27 окт 2018  · health.yandex.ru

Вакцина для профилактики пневмококковой инфекции показана всем возрастным группам (особенно детям, старикам и людям с хроническими заболеваниями).
Проводится в рамках национального календаря профилактических прививок, согласно утвержденным срокам.