Кому подходит услуга аренда выделенного сервера (dedicated)?

Выделенный серверDedicated
GreenBushDC
Надёжный провайдер IT-инфраструктуры в России...  · 15 февр 2021

Выделенный сервер нужен для запуска сложных проектов, которые не могут храниться в одном месте с другими проектами или имеют высокие требования к ресурсам. Это один из самых дорогих видов хостинга, он подходит не для всех проектов. В основном его выбирают владельцы масштабных и крупных интернет-проектов. Многие выбирают отдельную «машину» для обеспечения тотальной сетевой безопасности.

Это крутой и мощнейший вид хостинга. Однако, если у вас скромный блог на WP, то нет смысла приобретать выделенный сервер)

Вы в любой момент можете обратиться к нам в SERVER24, предоставим самую подробную консультацию по конфигурациям) Удачи!