Кому подходит камень изумруд?

ГороскопыДрагоценные камни
Анонимный вопрос
Поддерживаем геммологию и русскую огранку цветных...  · 25 июн 2023  · basnoslovno.ru
Петров Иван
Драгоценный камень изумруд подходит абсолютно всем. Мы в Баснословно искренне уверены, что вообще у цветных драгоценных камней нет никаких противопоказаний, сплошь преимущества.
Единственный недостаток цветных драгоценных камней в том, что если они красивы (хорошие цвет, чистота, вес, качество огранки), то они дороги :(