Кому перечисляют деньги подрядчику или заказчику по итеке на строительство ?

ИпотекаСтроительство дома
Ramil Zamilov
Я риелтор и ипотечный брокер. Юридически...  · 14 февр 2022  · ipotekaodobrena.ru
Добрый день, при оформлении целевого кредита на строительство жилья, деньги, обязательно, получает подрядчик, который несёт ответственность за строительство дома.