Кому нужно подтвердить членство в СРО?

Бизнес и правоСро+1
Виктор Якушев
Мы являемся аккредитованным органом по сертификаци...  · 30 июн 2020  · isorus.ru
Роман
  1. Компаниям-застройщикам, в случае самостоятельного осуществления строительства.

  2. Техническим заказчикам.

  3. Лицам (Юр. Фирмам, ИП), заключающим прямые договоры с застройщиками и техническими заказчиками.

  4. Лицам, заключающим прямые договоры с региональными операторами (фонды капитального ремонта) и организациями, эксплуатирующими здания (сооружения)

  5. Лицам, принимающим участие в конкурсах которые проводятся в соответствии со следующими нормативно-правовыми актами: 44-ФЗ, 223-ФЗ, Постановление Правительства РФ от 01.07.2016 № 615, Распоряжение Правительства РФ от 21.03.2016 № 471-р (ред. от 10.08.2016) и пр., когда в соответствии с законом для заключения договоров подряда необходимо использовать конкурентные способы определения поставщиков.