Кому нравится лофт мебель?

салават харасов
Мы - дизайнеры интерьеров и строители. Делимся...  · 15 нояб 2020  · iconinteriors.ru
Юлия Штерн

Мебель в стиле лофт максимально популярна у одиночек, которые выбирают тот же стиль для оформления интерьера своей квартиры. Обычно она изготавливается из дерева и металла. Лучшие образцы часто сделаны на заказ. Также популярны стеклянные перегородки в стиле лофт с черной расстекловкой.

J80A5489-HDR.jpg