Кому нравятся футболки с принтами?

Личные предпочтенияФутболки+1
Bullfinch
Шьем и печатаем с 2010 года.  · 30 апр 2020  · t-brend.ru
Т-Бренд.рф

1 - люди, которым нравятся яркие образы и они не переносят однотонной невзрачной одежды. Сюда же относим футболки с животными и другими яркими принтами.

2 - люди, которые хотят и выражаю какую-то мысль на одежде в виде слов и надписей. Либо таким образом идентфицируются и выглядят "не как все".

3 - фанаты группы, известной личности, бренда, и тд.

4 - активисты и студенты. Им нравится быть в стиле своего университета и тд.

5 - дети, которые любят какие-то игрушки, приложения вроде лайки , либо мульт персонажей.

Я раньше никогда не любил, когда на футболке даже маленький логотип был. Но потом сам начал печатать футболки и через пару лет уже начали нравится принтованные вещи)