Кому-нибудь YouTube показывает релевантную рекламу?

Провел маленькое исследование у себя. Примерно 35% рекламных роликов - это банковские услуги. 35% - доставка еды. Еще 25% - что-то из сферы автомобилей или бытовой техники. И только 5%, очень редко - действительно реклама, которую можно назвать в моем случае целевой. (Например, реклама образовательных программ, конференций, интересных мероприятий, продвинутого изучения английского или французского, социальные ролики и т. д.)

На 95% - YouTube жестко промахивается и предлагает услуги, которыми я не пользуюсь. В связи с этим всегда скептично отношусь к предложению клиентам рекламы на YouTube.

Как у вас? Есть кто-то, для кого уровень релевантной рекламы выше?

YoutubeЮтуб+3
Денис Биштейнов

Мне иногда показывает аккаунты с вегетарианской кухней, вот это действительно актуально для меня.) А вообще можно поставить приложение отсюда youtubevanced ru и спокойно жить без рекламы. И ролики в фоновом режиме будут воспроизводиться.

Историк, циник, социалист, агностик, законопослушн...  · 10 окт 2020

Я как лет -надцать поставил блокировщик рекламы, так и стоит... Я вообще о рекламе на Ютубе только из подобных вопросов и еще жалоб людей на форумах слышу...
А вы видимо от рекламных роликов балдеете? :о)))

uBlock Origin, AdBlock, AdBkock Plus, AdGuard всем в помощь.