Кому-нибудь назначали крем Орниона от атрофического вагинита при климаксе?

ЗдоровьеБеременность+3
Валентина Захарченко
Мама сыночка, кошатница, смм-менеджер  · 18 мая 2021

иктория 25 лет

После посещения бассейна и душевой в не самой надежной фитнесс сауне появилось у меня зуд и жжение в паху. Побежала ко врачу. Сдала анализы. Оказалось вульвовагенит бактериальной причины. Чувствовала жжение и резь при мочеиспускании. Вместе с свечками капала в место инфекции секстафаг. Секстафаг это для меня помощник для антибиотиков. Антибиотиков долго я не могу вставлять, и надо же было как то остановить инфекцию до конца. Вот секстафаг мне и справляется с этим. Но лечила я 3 недели с учетом антибиотиков.

Мне назначали. Вас что-то смущает?Хороший крем. За две недели применения Орниона помогла убрать симптомы атрофического вагинита. Сухость и зуд больше не беспокоят.

Я пользовалась им, хорошо помогает. И он правда не влияет на организм, местно восстанавливает баланс гормонов и все, так что смело покупайте, рабочее средсво

Он гормональный вроде? Я бы не рискнула... Лучше у гинеколога спросите, такие вещи без врача могут быть чреваты послдествиями неприятными разными...

Ну как мне врач объяснил, что только  местно действует.Достала уже эта сухость...