Кому надоело страдать, тревожиться, плохо спать, чувствовать апатию, проживать панические атаки?

МедицинаАпатия+2
Сергей Шульгин
Я врач психиатор, психотерапевт практикующий гипн...  · 23 сент 2020

Помимо назначения фармакотерапии, а для каждого человека, страдающего обсессиями и паническими атаками она только правильно подобрана и ТОЛЬКО ИНДИВИДУАЛЬНО, на равне с ней назначается психотерапия и здесь каждый сеанс подбирается также строго индивидуально, я как врач психиатр, психотерапевт и гипнотерапевт занимаюсь этими расстройствами уже 11 лет могу точно сказать, что каждому пациенту любая терапия подбирается строго индивидуально.