Кому можно вручить "пальмовую ветвь" первенства измен в семейно - брачных отношениях, мужчине или женщине?

ПсихологияОбщество+6
Georgiy М.
Увлекаюсь многим, скажем, всего по чуть-чуть. А це...  · 7 нояб 2021
Если вы про психологию, то скорее это некорректный вопрос. Каждый человек отдельная личность, каждая семья отдельная ячейка общества со своими премудростями и своими необыкновенными ситуациями. Да, однозначно есть определенный шаблон и стандарт в брачных отношениях. Но к определенным последствиям приводят определенные условия. Поэтому нельзя назвать тех или иных виновным. Как сказал один эксперт:" Отношения работа на двоих - общие проблемы, общие препятствия, общие обиды, общая жизнь." Если чисто из статистики, то опять данные будут не верны, с одним и тем же мужчиной могут быть в брачных отношениях разные женщины, и наоборот. В некоторых странах - многоженство. Ответ такой - если и вручать, то только обоим, виноваты оба.