Кому может понадобиться гель для бровей с оттенком, а не прозрачный?

Красота и уходМакияж+2
Анонимный вопрос
Мастер бровист с опытом 5 лет. Бровист знает все...  · 9 мар 2023  · browmart.ru
Добрый день! Оттеночный гель может отлично подойти тем, кто не хочет часто делать окрашивание бровей или не может из-за противопоказаний. Они неплохо имитируют эффект волосков и заполняют пробелы. Но я сама фанатка окрашивания, а потом фиксирую брови специальным мылом. У меня оно от бренда MAYAMY. Никакого белого налета, укладка держится весь день железно, кожу и волоски не сушит. Так что результат получается отличный)