Кому как живется в Нерощино?
Мы окончательно созрели на покупку участка и строительство. Понравилось в Нерощино, продают участки без подряда, есть возможность построить дом мечты. Но отзывы прямо скажем смущают, хотя негатив какой-то подозрительно одинаковый. Как там по факту дела обстоят может кто-то рассказать?
В Нерощино самозастройка и некоторым это не нравится. Ну да, люди строят как могут, я тоже затянул в связи с обстоятельствами. Зато сейчас живу и радуюсь, что в свое время решился. Сейчас бы уже не потянул.
Работаю на себя. Главный автор своей жизни. · 15 окт 2021
Думайте сами, а не читайте что кто-то пишет на заборе. Второй год здесь, никаких подводных камней еще не было. Управляющая свой хлеб отрабатывает, мусор вывозят, дороги зимой чистые, фонари все исправные.