Кому и зачем дарить корпоративные подарки?

ПодаркиКоллеги+2
Дарилла Эксперт в подарках
Гл. эксперт Worldskills лазерные технологии Москв...  · 6 нояб 2020

Бизнесу важно дарить корпоративные подарки, т.к. это очень влияет на узнаваемость бренда в целом и на привлечение новых клиентов, конкуренты друг друга анализируют, ищут Ваших бизнес-партнеров и, казалось бы такая мелочь, как корпоративный подарок, может сыграть Вам на руку. Простая психология людей, которые любят получать что-то даром, также играет Вам на руку, повышает лояльность сотрудников.

Важным является и способ нанесения логотипа! Отдельные способы нанесения можно стереть, либо сами стираются со временем.

Здесь мы рекомендуем профессиональную лазерную гравировку!

При заказе обращайте внимание какое у исполнителя заказа оборудование, очень много фирм сейчас купило дешевое китайское оборудование , которое не может в целом ряде случаев обеспечить Вам необходимое качество нанесения (рыжий цвет, рваные края и т.п).

Преимущество, что лазером можно делать от 1 шт!!!

Примеры работ по нанесению и созданию подарков

gravirovka-novogodnikh-podarkov.jpg