Компьютер включается, выключается, снова включается и работает в штатном режиме, с новья, материнка gigabyte b460 aorus pro ac, что делать?

КомпьютерыКомпьютерная техника+1
Евгений Воробьёв
Сеть сервисных центров по ремонту электроники.  · 8 сент 2020  · smart-service.ru

Очень похоже на то, что либо есть ошибка в BIOS или есть проблема с его батарейкой тк некоторые материнские платы ведут себя именно так когда не установлена батарейка. Могут быть проблемы и в чём-то другом, но без полноценной диагностики в голову приходят только такие варианты.

Надеюсь ответ был полезен. Буду благодарен за оценку ответа и если остались вопросы пишите в комментариях с удовольствием отвечу. Подписывайтесь на наши ответы и узнаете много полезного.

Компьютерная помощь на месте и удаленно! Фото...  · 7 сент 2020  · bitibait.ru
Евгений Л.

1.Проверить грамотность сборки (соместимость процессора и оперативной памяти и материнской платы). Если все в порядке то переходим к шагу 2.

  1. Прошить Биос. И изучить в Биосе вкладку связанную с power или Wake up(включение пк)