Компьютер резко выключился и теперь работает максимум 5 минут?

Компьютер резко выключился и теперь работает максимум 5 минут
Компьютер в один момент выключился, заблокировался блок питания. Я подождал пока он разблокируется, вынул и вставил обратно батарейку на материнской плате и компьютер запустился на несколько минут и опять произошло тоже самое резкое выключение и блокировка блока питания. Я полностью почистил компьютер от пыли , заменил термопасту, проверил на исправность озу и жёсткие диски, также проверил все провода , но ничего не помогло. За эти 5 минут пока компьютер работает проверил температуры процессора и видеокарты они в нормальном состоянии. Помогите найти проблему.
Компьютерная помощь+1
Lol M.
Ремонт телефонов в Ярославле...  · 22 мая 2023
Вариантов причин может быть несколько. Если вариант возможного перегрева отсеяли, далее по сути только методом исключения: временно подключить другой блок питания, отключить все "лишнее" и смотреть под нагрузкой.