Компьютер при перезагрузке выдает черный экран, будто коммандная строка, что делать?

Решила переустанавить виндовс 7 без флешки. Почистила раздел D под новую систему, установила ее, после чего решила удалить старую на разделе C. Открыла acronis выбрала раздел C, форматировать.

Ksy M.
мне нечего сказать, координаты, что ли, выложить?  · 2 янв 2020

Поздравляю! Ну, и кто ж это такому научил?

Снесла загрузочный сектор= как теперь делать ссылку на D диск?

Откатить можешь?

Или надо какие-то программы, которые делаютменю загрузки, где выбирается диск.

---

Не сразу понял, так может ты вообще всё снесла и установленную вновь, если D это логический диск, то физически он на С: , а отформатировав ты его удалила.

Теперь легче, просто, снова сделай установку(также на D:) и уже после неё не форматируй.

Я не совсем поняла, что мне делать :(