Компьютер не загружается с загрузочной флешки, а просто загружает винду как обычно. В BIOS флешка была в приоритете.

Windows 10Установка программ
Afhujn
банан улыбается с бровями  · 18 мар 2022
При надписи:
Press any key to boot.....
Нажми любую клавишу. У самого лично встретилась данная проблема, решил таким путем.
При надписи:
Press any key to boot.....
Нажми любую клавишу. У самого лично встретилась данная проблема, решил таким путем.
Извиняюсь за спам, просто тут нужно больше символов, а я не знаю что можно было добавить к ответу