Компьютер не видит мышь и клавиатуру. До этого он видел только клавиатуру, теперь же не видит и ее. Что делать?

ТехнологииКомпьютеры+1
Денис Куликов
Никто  · 27 авг 2018

Скачать драйвера. Сперва зайди в диспетчер устройств и посмотри какие драйвера не хватают, а затем ищи для своего компьютера. Или просто зайди в Driver pack и скачай все необходимые, и потом перезагружай компьютер

Это конечно все прекрасно , НО у меня не работают порты , я не могу ничего сделать