Компьютер не видит флешку. В чем дело?

Звук подключения есть, но флешки в проводнике нет, смотрел диски, там тоже флешки нет, втыкал в 2 порта, использовал 3 флешки, телефон, причём, видит и всё нормально.
Компьютеры+4
Иван Медведев
Пользователь.  · 28 окт 2021
Увы, но ваша флешка приказала долго жить. Компьютер её видит как физическое устройство, но не как устройство для хранения данных. И это в большинстве своём не лечиться. Вернее лечиться , но это экономически невыгодно.