Можем ли мы получить выплату с маткапитала за сумму на которую был приобретен дом по достижению ребенком трёх лет?

В 2017 году родился второй ребенок и мы получили маткапитал. В 2019 году приобрели жилье за собственные средства. Детям доли выделены, стоимость дома укладывается в сумму материнского капитала.

Недвижимость+2
Tashma .
Юридическое бюро «ВАШЕ ПРАВО 23». Эксперты в...  · 6 окт 2020
Сафари С.

Добрый день! Выплату на уже приобретенную недвижимость Вы получить не можете, законом это не предусмотрено. В данный момент Вы имеете право потратить материнский капитал на улучшение жилищных условий, приобретение новой недвижимости, пенсия матери, оплата за обучение.

Новостройки Москвы и Подмосковья. Найдем ответ...  · 6 окт 2020  · novostroy-m.ru
Дарья Уткина