Компания недавно создана и не имеет пока ни рекомендаций, ни опыта на рынке. Что ей писать о себе в коммерческом предложении?

МаркетингБизнес+2
Управление налогами
Продвижение в Интернет "с нуля". Управление...  · 7 нояб 2021
Я бы в таком случае посоветовал сделать упор на личные компетенции ведущих экспертов компании.
Наверняка, в компании собраны не только молодые, инициативные студенты без опыта работы ))) Можно на первом этапе в качестве опыта компании использовать опыт работников / руководства / владельца...
По крайней мере, мы в свое время так и начинали. И главное - не забывать в обязательном порядке брать отзывы у клиентов!!! Многие об этом помнят всегда, а вот на практике регулярно забывают. Это должно быть прописано в регламенте у менеджеров по работе с клиентами!!! Иначе портфолио толкового так и не соберете.
Продвижение сайтов ТОП, рекламщик, интернет-марке...  · 7 нояб 2021
В коммерческом предложении не надо писать о себе ВООБЩЕ .
В коммерческом предложении - надо делать предложение и желательно коммерческое. Оно подразумевает выгоду!
Если ваше предложение заинтересует, то с вам свяжутся.