Компания Binance - пирамида?

КомпанииBinance+1
ОА "Pitbull"
Редактор издательства https://vk.com/russian_revol...  · 16 июн 2021

Здравствуйте. Как говорят отзывы на разных сайтах - да, мошенник. У каждого человека есть разные истории взаимодействия с этой платформой (может быть N'ую часть их писали боты, мне самому не ясно), но мой товарищ на платформе бинанс сидит больше года. У него никаких проблем с выводом (а о такого рода проблеме говорит большинство отзывов) не было ни разу.

Эльвир, вы мне поставили дизлайк? Мне просто интересно за что-же?)