Комп не включается. Жму кнопку Power, не реагирует. Все горит, а системный блок тупо не включается. Что делать?

Компьютерная грамотность+2
Рахман Мамытов
я пенсионер  · 19 окт 2021
Мне помогает временно вход через F1 в BIOS, выбрать F5 (стандартные), подтвердить OK, затем перезагрузить кнопкой Reset. После этого надо изменить дату и время на актуальную. Можно работать. Пока так.