Комнатные антенны на 180 каналов это реально?

Цифровое телевидениеАнтенны
Елена К.
Копирайтер, увлекаюсь психологией и философией...  · 2 авг 2019

Чаще всего, обещания о том, что антенна может поймать большое количество каналов- мы слышим из рекламы. И кажется, что если антенна обладает такими супер способностями, то зачем подключать телевидение, и переплачивать.

К сожалению, это просто маркетинговые уловки. Домашняя антенна может поймать 20, максимум 30 каналов. Это при том, что у неё будут для этого подходящие условия. Конечно, этого может оказаться вполне достаточным, однако не стоит рассчитывать на большее.

НЕТ . только 20 и 3 радио.

Про строительство и ремонт. Коротко, но по делу...  · 1 янв 2021  · antenna-mo.ru
Щёголев Стас