Комната 19 кв м?

КвартираРемонт квартир+3
Анонимный вопрос
Сеть магазинов «HOYZ» в городе Омске. На весь пред...  · 18 сент 2019

Не такая уж маленькая площадь, особенно если немного схитрить:

• Купить односпальную или двуспальную кровать с подъемным механизмом. В отличие от выдвижных или выкатных ящиков, в бельевые отсеки моделей с подъемным механизмом помещается больше вещей. Неоднократно проверено.

• Обставить комнату светлой мебелью, чтобы визуально увеличить площадь,

• Вместо классического объемного кресла можно взять бескаркасную мебель, например, бескаркасный диванчик или кресло-грушу. Диванчик легкий, запросто «уходит» на балкон, когда не нужен, а кресло-груша в случае чего элементарно впихивается в шкаф.

Необычный, но удобный вариант - кровать-чердак. Особенно если вы молоды и не скованы условностями. Под спальным местом запросто встает рабочий столик, стеллаж или тумба. И вовсе чердаки не детские. Вполне себе молодежно и стильно.

Вместо журнального столика возьмите стол-пуф. Вот такие есть в Хойз https://hoyz.ru/products/stol_puf_so_stoleshnitsey_kvadro_xl/, а вы можете поискать другую расцветку или форму. Они тоже мобильные и легко переквалифицируются из столика в место для сиденья.