Коми. Могу ли я передвигаться на собственном автомобиле в своём населённом пункте (например, до дачи) во время нынешней самоизоляции?

+1
Владислав Петрюченко
Проект о планировании путешествий. Куда, зачем...  · 7 апр 2020  · letimkudahotim.ru
Ivan

На сегодняшний момент (7 апреля 2020) нет ни федеральных ни региональных для Республики Коми запретов на передвижение в личном транспорте в рамках региона.