Вопрос о спорте

Команда побеждает дома 3-0, а на выезд не едет, ей засчитывают тех. поражение 3-0, в рамках турнира должно быть доп. время - кто пройдёт дальше по правилам?

СпортФутбол+1
Сергей Сивцов
Студент факультета политологии МГУ  · 20 февр 2017

В профессиональном футболе команды обязаны приехать на матч. Лига Чемпионов - один из самых крутых и известных турниров в футболе. Если команда не приедет, то пропадут тысячи ТВ трансляций, что может повлечь за собой огромные убытки.

Были случаи, когда команда не могла приехать на ответный матч, но только из-за проблем с транспортом (отменили рейс и т.д.)

Оператор днг  · 27 февр 2017

Засчитывается поражение 3-0 и выбрасывают из турнира. Могут добавить еще денежный штраф и дисквалификацию на следующие участие в турнире. В проф. футболе не может такого случиться без какие-то серьезных обстоятельств.