Коллекторы звонят и говорят, что у меня есть долг перед Avon. Долга у меня нет. Платежные документы я выслала, они звонят. Что делать?

ЗаконодательствоДолги+1
Natal`ya Soboleva
Юридическое агентство "ВЫ правы" г. Рязань. Предо...  · 31 авг 2020  · youareright.ru
Алевтина Ф.

Здравствуйте.

Проверьте наличие исполнительного производства в отношении Вас на сайте судебных приставов.

Если в отношении Вас нет исполнительного производства, сообщите коллекторам, что они ошиблись, и не общайтесь с ними.

Можете также попросить их предоставить вам документы, на основании которых ваш долг был передан в коллекторское агентство, а также документы, подтверждающие их полномочия. Тогда станет ясно, почему они вам звонят. Возможно просто ошибка.

Кредитные споры. Защита должников в суде. Консульт...  · 25 мар 2021  ·
sovetkredit