Коллеги-лэшмейкеры! А есть все-таки толк в наращивании с праймером? Думаю взять Мак Арт.. дольше носка должна быть? Если на жесткие ресницы?

Наращивание ресницПраймер+1
Марина Феоктистова
Мастер бровист с опытом 5 лет. Бровист знает все...  · 9 мар 2023  · browmart.ru
Добрый день! Конечно, толк есть и весомый) Праймер очищает ресницы и раскрывает чешуйки волоса. Это улучшает сцепку и увеличивает срок носки наращенных ресниц. Знаю, что праймер MAYAMY очень хвалят.