Коллеги, какие воски пробовали в последнее время? Что понравилось, а что нет?

Косметология
Ксения
Знаю о ➕ и ➖ каждого метода удаления волос....  · 10 дек 2021  · vk.link/iv.love_is
За последнее время попробовала воск капус пленочный (в капсулах) 🔥 и sunny (по номерам сильно различаются- мне покравился 4,16,10). Есть хорошие есть не очень.
Технолог по Косметологии, Массажу лица и...  · 12 дек 2021
Обожаю итал вакс, работаю больше трех лет на них, в восторге. Если в картриджах - покупаю топ формулу, если полимерный весовой, то беру тоже топы, мужской, азулен, сливу
Аналогично. Что ещё пробовали? Симпл юс, санни, депилфлакс, реферанс?