Коллеги, как понять, обманывает ли р.агенство и все ли бюджеты тратятся по назначению? Куда смотреть в первую очередь? Есть подозрения

Анонимный вопрос
Профессиональный коуч  · 26 июл 2022
Раз в два-три месяца нанимаете другое агентство для аудита текущей РК.
Благо, предложений всегда много.
И это абсолютно экологичная история.
  1. Вы всегда держите руку на пульсе относительно актуальности дел в вшей РК
  2. Подрядчик всегда в тонусе и понимает, что в случае косяка его быстро заменят
  3. Новое агенство имеет реальный шанс заменить текущее, если проявят компетенции и найдут существенный косяк.
А по факту после аудита, если серьезных недоработок не выявлено,  у вас на руках будет список правок в текущую рк. Вы просто пересылаете вашему агенству этот список с формулировкой, что вот мол вам в помощь аудит по рекламной компании сделали. Внедрите правки в рк плиз срочно!
И все всё сами поймут.